Х
Задать вопрос
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Будка для собаки - постройте дом своему питомцу!

С наступлением лета все больше людей отправляются на дачу и пребывают там до поздней осени. Вполне естественно, что и любимого четверолапого зверя нужно взять с собой. Так и питомцу раздолье, и хозяину - верный помощник и защитник от злоумышленников. Кто же захочет проникнуть в дом, когда на двери табличка "Осторожно, злая собака", когда и за забором раздается заливистый лай?

Взяв любимца на природу, важно помнить не только о своем удобстве, о спокойствии домочадцев, но и комфорте четверолапого друга. А что для этого нужно? Ну, кроме вкусной еды, свежей воды и пары любимых игрушек? Конечно, место для ночлега! На территории дачного участка непременно должна быть уютная будка, в которой собака будет чувствовать себя комфортно и максимально защищено. Да и грязи от лап питомца в доме будет гораздо меньше. А это важный вопрос гигиены и санитарии, особенно актуальный для дачников с маленькими детьми.

купить будку для собаки в туле

Хочу купить будку для собаки. Где можно это сделать?

В торгово-производственной компании "ДревСтрой" Вы можете заказать различные предметы из дерева: от оконных рам до беседок по индивидуальным размерам. Среди предложений компании сегодня также ульи для пчел и оригинальные будки для собак разных пород и габаритов.

Вниманию хозяев предлагаются будки для:

  • маленьких собак (пуделей, мопсов, такс, фокстерьеров и т.д.)
  • питомцев средних размеров (бультерьеров, шарпеев, боксеров, ротвейлеров)
  • крупных особей (волкодавов, догов, бобтейлов, овчарок и многих других)

Почему выбирают "ДревСтрой"?

1. Мы ценим время и бюджет Заказчиков, поэтому сразу рекомендуем оптимальные варианты будок для собак в зависимости от конкретной особи.

2. Мы изготавливаем конструкции из качественных материалов - в основном, пиломатериалов хвойных пород. Для комфорта в холодное время года в будке предусмотрен утеплитель между стен - сухая стружка, пенопласт или теплоизоляция в виде стекловолокна. Крышу для будки тоже можно выбрать любую - двускатную или плоскую односкатную.

3. Мы соблюдаем сроки изготовления будок, указанные в договоре.

4. Мы предлагаем доступные цены на все услуги и готовые изделия и гарантируем высокое качество деревянной продукции.

5. Мы предлагаем работы мастеров, обладающих высокой квалификацией и большим опытом выполнения проектов различной сложности.

Как связаться с мастером?

Вы уже решили, что Вашему питомцу нужна современная, уютная, стильная и надежная будка, защищающая собаку от "капризов погоды" в любое время года? Тогда спешите обратиться в компанию "ДревСтрой" по телефонам: +7 (4872) 75-00-11 и +7 960-617-74-35, отправить письмо на почту: stroyka.derevo@mail.ru или приехать к нам по адресу: г.Тула, ул. Октябрьская, 314. График работы уточняйте в разделе "Контакты".

Комментарии к новости

Другие новости

График работы компании "ДревСтрой" в праздничные дни
График работы компании "ДревСтрой" в праздничные дни
График работы компании "ДревСтрой" в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

с 30 декабря 2023 по 8 января 2024 - выходные дни,
с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Купить улей выгодно и практично!
Купить улей выгодно и практично!
Купить улей выгодно и практично!
Вы решили заняться разведением пчел? Правильное решение! Тогда Вам непременно нужно купить улей, но только гарантированно высокого качества! Приобрести конструкцию, выполненную из ценных древесных пород, лучше всего в проверенной компании, гарантирующей высокое качество и надежность изделий.
Компания "ДревСтрой" предлагает Вам улей купить по самой привлекательной стоимости. Наши конструкции станут превосходным жилищем для Ваших полезных насекомых. А ведь, как известно, комфортное местонахождение пчел - залог большого медового урожая!
Дачные бытовки в Туле
Дачные бытовки в Туле
Дачные бытовки в Туле
Дачные бытовки получили широкое применение у собственников земельных участков. По своей сути - это небольшие дачные домики, лишенные особых излишеств. Иногда бытовки имеют совмещенные сантехнические удобства, которые позволяют хозяевам не задумываться о строительстве отдельного туалета и умывальника на участке.
Вполне возможно сделать дачную бытовку отдельным помещением для садового инвентаря и рабочей одежды, обычно занимающей довольно много места.
Компания "ДревСтрой" предлагает Вам широкий выбор дачных бытовок в Туле, которые при правильном уходе будут служить Вам долгие годы.
Подробная информация в нашей новости!
Политика конфиденциальности